Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

события

Больше 100 клиник Москвы подключило онлайн-запись к врачу

13 декабря 2012, 15:21 X 3961 K 1

Бесплатный сервис TimeToVisit.Ru позволяет москвичам в любое время дня получить информацию о стоматологических клиниках столицы. Пользователи могут получить информацию о графике работы стоматологов, стоимости лечения, почитать отзывы о врачах, узнать информацию о клинике и, конечно же, записаться на прием к врачу. Работать сервис начал в конце сентября. За 2 месяца число стоматологических клиник, которые предлагают своим пациентам воспользоваться столь удобной услугой, достигло 100.

Клиники «Президент», «Он клиник», «Дента-Эль» и т.д. заключили официальный договор. В базе TimeToVisit уже более 1.500 врачей. Удобство сервиса характеризуется тем, что каждый седьмой посетитель записывается на прием к стоматологу.

«Мы сотрудничаем с TimeToVisit с середины октября. Наши пациенты теперь в круглосуточном режиме могут узнать о нас, выбрать врача и записаться на прием. Мы уже отметили рост посещаемости наших клиник в будние дни. Удобное время приема и живые рекомендации, которые читают пользователи сервиса от других наших пациентов, играют здесь ключевую роль», - рассказывает кандидат медицинских наук, ведущий челюстно-лицевой хирург, член Европейской Академии Эстетической Стоматологии Григорий Дробот.


Читайте также в рубрике «события»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
. Ромалла 09 июля в 21:34  

Еще бы онлайн консультации подключили, так как многие врач могут проконсультировать онлайн и не обязательно идти на прием. Я вот в приложении РенЛайф телемедицина пару раз обращалась за помощью врача и он мне в тот момент отлично помог. А само приложение стоит 300 рублей, вообще не о чем, согласны?