Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

15 июня в 16:19
В МО почти 300 тыс. человек проконсультировались с врачом по итогам диспансеризации онлайн



Результаты конкурсов

Конкурс: «Скачай приложение «МЕД-инфо» и получи приз»

01 марта 2013, 18:18 X 13149 K 8

Уважаемые читатели МЕД-инфо!

Мы рады представить вам наш новый конкурс «Скачай приложение «МЕД-инфо» и получи приз»!

С 1 марта по 30 мая 2013 года скачайте бесплатное приложение 
«МЕД-инфо» и получите возможность выиграть один из ценных призов. Установить приложение на Android или iOS можно в Google Play или на AppStore. Ссылки вы найдете здесь apps.med-info.ru.

- Каждый 1000-й пользователь, скачавший приложение «МЕД-инфо», станет обладателем стильного и компактного плеера iPod shuffle 4 2Gb. 

На смартфоне победителя появится баннер «Поздравляем! Вы выиграли приз», перейдя по которому вы попадете на страницу с вашим промокодом. Внимание: страница с личным промокодом доступна один раз. Запишите присвоенный вам промокод и придите с ним к нам в редакцию «МЕД-инфо» за призом. Адрес и телефон редакции также будут указаны на временной странице с промокодом.

- Пользователи, скачавшие приложение «МЕД-инфо» и оставившие о нем отзыв в Google Play или на App Store, в котором будут описаны его плюсы и чем оно вам помогло, получат возможность выиграть iPad mini 16Gb или iPod touch 5 64Gb (по вашему выбору). Редакция выберет 3 победителей, оставивших наиболее полезные и интересные отзывы. В конце каждого месяца имя счастливчика и информация о том, как можно забрать приз, будет опубликована на нашем сайте. В конце каждого месяца будет определен один победитель. Внимательно следите за новостями!

- Из числа скачавших приложение «МЕД-инфо» будет случайным образом выбран победитель, который получит главный приз - iPhone 5 16Gb. Имя призера и информация о том, как можно будет получить подарок, будут опубликованы на нашем сайте.

Приложение «МЕД-инфо» скачали уже более 100 000 человек. Установив его на свой iOS или Android, вы сможете найти информацию о лекарственных препаратах, болезнях, ближайшее к вам лечебно-профилактическое учреждение или ближайшую аптеку и проложить подробный маршрут к выбранной точке назначения, поставить напоминание о приеме лекарств, а также оценить любое ЛПУ, аптеку и многое другое.  

Итоги конкурса мы подведем 31 мая.

Участвуйте и выигрывайте! Ждем вас у нас в редакции! 
 


Смотрите другие результаты конкурсов

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
. gektor777 03 марта в 15:53  

огромное спасибо разработчикам.вешь очень нужная и полезное .5+


. Kunder 22 марта в 13:38  

Очень интересное и функциональное приложение,приятный не навязчивый интерфейс и конечно же радует отсутствие навязчивой рекламы. Пользуюсь как приложением "Мед-инфо", так и "Новости медицины". В приложении я в основном пользуюсь справочником болезней, все устраивает ( информация правда не очень развернутая, но этого достаточно так как им пользуются в основном люди не имеющие медицинское образование). К сожалению у меня не работает поиск ближайших медицинских учреждений, но это я думаю не проблема приложения, а скорее моего устройства.
Спасибо вам огромное за данные приложения, надеюсь разработчики еще чем нибудь в ближайшее время нас порадуют.
Конкурс тоже очень заинтересовал не плохо было бы выиграть Apple iPad mini 16Gb или еще лучше главный приз:-))) С нетерпением буду ждать результатов.


. Varvaraka 22 марта в 14:15  

Согласна с вами, мне приложение тоже очень нравится! Пользоваться просто и удобно.


. Jene Ben 22 марта в 18:41  

Это прекрасное приложение! Одно из самых полезных в современной жизни.
С помощью него, я могу найти любую аптеку, узнать больше о любой болезни! Очень удобное разделение заболеваний по темам, не нужно что-то искать впопыхах! Стоит просто ввести название нужного заболевания в поисковик, и приложение само все найдет!
Я могу найти название любого препарата так же с помощью поисковика, не затрачивая много сил.
Так же, я могу найти учреждения или больницы, находящиеся вблизи моего дома. И все это за считанные секунды! Теперь я не боюсь, что с моими родными все будет хорошо, и я смогу им помочь. Так же, здесь есть такой раздел как "Первая помощь" где я, в любое время могу узнать как делать искусственное дыхание или массаж сердца.
Это прекрасное приложение, и я рада, что оно у меня есть!!


. Phoenix7 27 марта в 19:58  

Приложение работает как часы,запускается очень быстро!Очень удобный интерфейс,теперь знаю где находятся ближайшие аптеки!приложение остался очень доволен,мне очень понравилось приложение,жду еще чего нибудь новенького!самое лучшие приложение в своем роде!


. остелла 28 марта в 13:18  

Очень интересная информация и для врачей . Спасибо.


. Нейро 18 апреля в 14:54  

Добрый день!
2012 г. Мне на день рождения близкие подарили телефон IPhone 5, мне показалось это хорошей игрушкой. НО, каждую неделю я окрывала его возможности, с удивлением, и восхишением, это не игрушка, это функциональный мой помощник. Но вы меня в вели просто в состояние безграничной признательности,и восторга во первых (1):удобный интерфейс, выбрать могу по наименованию болезни, причем в справке выходит и близко встречающиеся, могу отсортировать по фармгруппам и по медицинскому назначению, выбрать в каких ближайших учреждениях могу обследоваться и дать рекомендации, если я принимаю клиента, или ближайшую аптеку. - просто радует что не нужно заполнять, где я нахожусь, какую больницу мне надо, он имеет интуицию и выдает необходимое :-))
второе(2): так как я искала лекарственный справочник, то перепробовала и лекарство+ и puipili поверьте мне, после найденного МЕД-инфо, я удалила все остальные.Все препарата по наименованиям, по болезням, нет препаратов которые мне нужны но не найдены.
в третьих (3): Напоминание приема даже своему ребенку меня по сей день радует, в связи с тем что у него порок сердца, припараты мы принмаем каждый день, и теперь это не составляет труда.
А сегодня к нам пришел участковый врач и мне не пришлось бегать в аптеку, все дозировки и назначения я проверила сначало дома, в отличии от того чтобы читать их в аптеке.
в четвертых(4): свои данные конечно можно ввести но они не анализируются по рекомендациям это стандартное напоминание наверное о м


. Нейро 18 апреля в 14:54  

в четвертых(4): свои данные конечно можно ввести но они не анализируются по рекомендациям это стандартное напоминание наверное о моих болезнях. хорошо что мне их заполнять. их нет просто :-)
в пятых (5) функция первая помощь: понравилась мои детям, особенно как помочь проволившемуся под лёд, или при ожоге, или поражении молнии. хотя я понимаю что даже, помощь при солнечном ударе и мне пригодится на пляже, или помощь при обмороке, или утоплении. Много всего, долго изучали. всем рассказала.
в шестых(6): грамотно продуман инферфейс, нет лишних кнопок, рекламы все функционально, и не мелко, качество великолепно.
если было бы платно, я бы не пожалела денег за данный справочник.
Теперь конечно, увидев ваш конкурс я с нетерпением буду ждать знакомство с новыми продуктами Apple.