Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Рубрики Темы

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом



Здоровый образ жизни Статьи
15 августа 2013, 11:12 X 5100 K 0

Как продлить молодость кожи

Одна из главных причин наступающего старения кожи – потеря влаги, нарушение гидроэпидермального барьера вследствие неверного ухода, плохой экологии и неправильного образа жизни. Так, пребывание на солнце, особенно в весенне-летний период, неизменно вызывает испарение собственной влаги кожи, разрушая естественный защитный роговой слой, что приводит к потере упругости, тонуса, эластичности. Со временем появляются морщинки, возрастные пигментные пятна, шелушение, раздражение, могут беспокоить воспалительные элементы. Восстановить «водный баланс» надолго и избежать фотостарения кожи возможно воздействием на проблему с трех сторон:

  • ввести в кожу гиалуронувую кислоту – природный увлажнитель; 
  • простимулировать выработку коллагениа и эластина с помощью Elos-технологий; 
  • принимать питьевую ревитализирующую сыворотку молодости внутрь.

Шаг №1: Биоревитализация

С помощью метода биоревитализации, осуществляемого посредством введения под кожу синтезированной гиалуроновой кислоты, можно улучшить внешний вид кожи и замедлить процесс старения. Слово биоревитализация дословно переводится как «натуральное оживление», поскольку она воссоздает природный гидробаланс. Так как гиалуроновая кислота входит в состав клеток кожи, отвечая за насыщение влагой и питание, то ее инъекции являются естественным увлажнением, пробуждающим биохимические процессы в коже. Гиалуроновая кислота обладает уникальным свойством – притягивает на 1 молекулу 1000 молекул воды, причем в связанном состоянии, обеспечивая глубокое увлажнение, но без риска появления отечности.

Биоревитализация позволяет в буквальном смысле «стереть» признаки старения, устранить морщинки, землистый цвет лица, проявления купероза. После курса процедур кожа становится более плотная, подтянутая, мягкая, упругая, со здоровым румянцем на щеках. Результат длительный и сохраняется до 6-9 месяцев.

Шаг 2: Elos-лифтинг кожи

Технология Elos — «золотой стандарт» современной косметологии, уникальный запатентованный метод омоложения кожи, разработанный израильскими учеными и применяемый в лучших клиниках мира. Посредством аппарата Elos, сочетающего световую (оптическую) энергию и радиоволновой биполярный ток, можно вернуть молодость и избавиться от различных дефектов, обрести красивый овал лица и нежную юную кожу.

В результате процедуры разглаживаются морщины, улучшается тургор кожи, удается скорректировать овал лица, избавившись от обвисания кожи век. Также исчезают пигментные пятна, угревая сыпь, кожа становится мягкой, нежной, ровной и гладкой. Поскольку Elos действует прицельно, воздействуя только на заданный участок кожи и на необходимую глубину, одновременно охлаждая поверхностные слои эпидермиса, он борется непосредственно с проблемой, не затрагивая здоровые участки, тем самым обеспечивая безопасность и практически полную безболезненность. Поэтому Elos рекомендован пациентам любого возраста, независимо от типа кожи и не требует анестезии.

Шаг 3: Увлажнение изнутри

Для увлажнения кожи используется ревитализирующая питьевая сыворотка BE-MAX2012. Основным действующим веществом является ECM-E (экстракт внеклеточного матрикса). ЕСМ-Е – вещество, окружающее фибробласты в дерме, содержащее низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, коллаген и эластин.

Сочетание низкомолекулярной пищевой гиалуроновой кислоты с высокомолекулярной гиалуроновой кислотой в соотношении 1/20 обеспечивает лучшее усвоение организмом препарата. Так же BE-MAX2012 содержит антигликирующие компоненты и компоненты, дублирующие гиалуроновую кислоту.

В результате применения сыворотки замедляется процесс старение кожи, активизируются процессы неоколлагенеза, что восстанавливает каркас кожи, омолаживая ее изнутри, улучшаются метаболические процессы, нормализует периферическое кровообращение.

Материал предоставлен клиникой «Голден Медикал Групп».


Читайте также в рубрике «Статьи»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта