Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

события

Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

21 февраля, 03:13 X 3632 K 0


В рамках тематического дня «Здоровье» на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ 24 февраля 2024 года в павильоне №55 (Дом молодёжи) будет открыта площадка «Санаторно-курортный комплекс Российской Федерации: достижения и перспективы развития».

В мероприятии примут участие представители государственных органов власти в сфере здравоохранения, главные внештатные специалисты по санаторно-курортному лечению и медицинской реабилитации, ведущие ученые и эксперты, директора санаторно-курортных организаций, производители оборудования и профессиональное сообщество.

Для участников тематической площадки подготовлена масштабная деловая и познавательная программа. Посетители специализированной выставки смогут ознакомиться с современными достижениями в области санаторно-курортного лечения и медицинской реабилитации, а также передовыми разработками здоровьесберегающих технологий и медицинской техники. Кроме того, гости смогут принять участие в уникальных мастер-классах по арт-терапии, пройти экспресс-диагностику, подобрать санаторий по рекомендациям специалистов, прослушать лекцию о профилактике переломов и падений у пожилых лиц.

Центральным событием деловой программы станет пленарное заседание, посвященное вопросам современного законодательства в санаторно-курортной отрасли и вопросам реализации основных направлений Стратегии развития санаторно-курортного комплекса РФ. Здесь же состоится вручение благодарственных писем 15 главным внештатным специалистам органов исполнительной власти субъектов РФ. В течениe дня также на тематической площадке пройдут экспертная сессия и круглый стол, на которых будут представлены доклады о новейших методах санаторно-курортного лечения и способах повышения инвестиционной привлекательности российских курортов.

Фото: НМИЦ РК


Читайте также в рубрике «события»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта